Jadwal BERIKUT dan hasil pertandingan putaran kedua turnamen bulutangkis Blibli Indonesia Open 2019 di Istoran Senayan, Jakarta, Kamis (18/7).

Lap 1

Peristiwa

Menang

Skor

Kalah

9:00 pagi.

GD-CP

TAN Kian Meng / LAI Pei Jing, MAS

21-15 21-14

TANG Chun Man / TSE Ying Suet [8], HKG

TG-PI

TAI Tzu Ying [1], TPE

Bus ONGBAMRUNGPHAN, THA

TG-PA

CHOU Tien Chen [4], TPE

LIN Dan, CHN

GD-PA

Tandai LAMSFUSS / MARVIN SEIDEL, GER

Mohammad AHSAN / Hendra SETIAWAN [4], DI SEBUAH

TG-PA

Anthony Sinisuka GINTING [7], DI SEBUAH

Kantaphon WANGCHAROEN, THA

GD-CP

Tontowi AHMAD / Winny Oktavina KANDOW, INA

Nipitphon PHUANGPHUAPET / Savitree AMITRAPAI, THA

TG-PA

Jonatan CHRISTIE [6], DI SEBUAH

Hans-Kristian Solberg VITTINGHUS, DEN

GD-PA

Marcus Fernaldi GIDEON / Kevin Sanjaya SUKAMULJO [1], DI SEBUAH

Satwiksairaj RANKIREDDY / Chirag SHETTY, IND

TG-PI

Mia BLICHFELDT, DEN

PUSARLA V. Sindhu [5], IND

TG-PA

Anders ANTONSEN, DEN

SHI Yu Qi [2], CHN

Acak

Peristiwa

Menang

Skor

Kalah

5:05

TG-PI

Akan YAMAGUCHI [4], JPN

21-19 21-15

CHEUNG Ngan Yi, HKG

GD-PI

Mayu MATSUMOTO / Wakana NAGAHARA [1], JPN

21-12 21-17

Nadya MELATI / Tiara Rosalia NURAIDAH, INA

5:55

GD-CP

Chris ADCOCK / Gabrielle ADCOCK, ENG

Sam MAGEE / Chloe MAGEE, IRL

GD-CP

SEO Seung Jae / CHAE Yujung, KOR

CHAN Peng Soon / GOH Liu Ying [5], MAS

10:45

TG-PI

Nitchaon JINDAPOL, THA

Michelle LI, BISA

GD-CP

OU Xuan Yi / FENG Xue Ying, CHN

WANG Yi Lyu / HUANG Dong Ping [2], CHN

11:35

TG-PI

Ratchanok INTANON [7], THA

Gregoria Mariska TUNJUNG, INA

GD-PI

LEE So Hee / SHIN Seung Chan [6], KOR

Vivian HOO / YAP Cheng Wen, MAS

12:25

GD-PA

Wahyu Nayaka ARYA PANGKARYANIRA / Ade Yusuf SANTOSO, INA

Hiroyuki ENDO / Yuta WATANABE [5], JPN

GD-CP

GOH Soon Huat / LAI Shevon Jemie, MAS

Hafiz FAIZAL / Gloria Emanuelle WIDJAJA [6], DI SEBUAH

13:15

TG-PA

Kento MOMOTA [1], JPN

HUANG Yu Xiang, CHN

GD-PI

Della Destiara HARIS / Rizki Amelia PRADIPTA, INA

CHEN Qing Chen / JIA Yi Fan [4], CHN

14:05

GD-PA

LI Jun Hui / LIU Yu Chen [3], CHN

Ricky KARANDASUWARDI / Angga PRATAMA, INA

TG-PI

Beiwen ZHANG, AS

HE Bing Jiao [6], CHN

14:55

TG-PI

Sayaka TAKAHASHI, JPN

CHEN Yu Fei [2], CHN

GD-PI

DONG Wen Jing / FENG Xue Ying, CHN

DU Yue / LI Yin Hui [8], CHN

15:45

GD-PA

LIAO Min Chun / SU Ching Heng, TPE

Fajar ALFIAN / Muhammad Rian ARDIANTO [6], DI SEBUAH

GD-PA

HAN Cheng Kai / ZHOU Hao Dong [7], CHN

HE Ji Ting / TAN Qiang, CHN

16:35

TG-PI

Soniia CHEAH, MAS

Nozomi OKUHARA [3], JPN

GD-PI

LIU Xuan Xuan / XIA Yu Ting, CHN

Yuki FUKUSHIMA / Sayaka HIROTA [2], JPN

17:25

GD-PI

Greysia POLII / Apriyani RAHAYU [5], DI SEBUAH

KIM So Yeong / KONG Hee Yong, KOR

TG-PA

LEE Zii Jia, MAS

CHEN Long [5], CHN

GD-PA

CHOI Solgyu / SEO Seung Jae, KOR

OU Xuan Yi / ZHANG Nan, CHN

18:15

GD-PI

Misaki MATSUTOMO / Ayaka TAKAHASHI [3], JPN

CHOW Mei Kuan / LEE Meng Yean, MAS

GD-PI

Puttita SUPAJIRAKUL / Sapsiree TAERATTANACHAI, THA

Shiho TANAKA / Koharu YONEMOTO [7], JPN

GD-PA

Takuro HOKI / Yugo KOBAYASHI, JPN

Takeshi KAMURA / Keigo SONODA [2], JPN

19:05

TG-PA

LEE Cheuk Yiu, HKG

WONG Wing Ki Vincent, HKG

TG-PA

NG Ka Long Angus, HKG

KIDAMBI Srikanth [8], IND

GD-CP

Mark LAMSFUSS / Isabel HERTTRICH, GER

Marcus ELLIS / Lauren SMITH, ENG

GD-CP

ZHENG Si Wei / HUANG Ya Qiong [1], CHN

Pranaav Jerry CHOPRA / REDDY N. Sikki, IND

Paruh Pertama Hari Kedua, Rabu (17/7)

Lap 1

Peristiwa

Menang

Skor

Kalah

9:00 pagi.

TG-PI

CHEN Yu Fei [2], CHN

21-7 21-19

Fitriani, INA

GD-PI

Puttita SUPAJIRAKUL / Sapsiree TAERATTANACHAI, THA

21-17 21-19

Chloe BIRCH / Lauren SMITH, ENG

TG-PI

PUSARLA V. Sindhu [5], IND

11-21 21-15 21-15

Aya OHORI, JPN

TG-PA

CHEN Long [5], CHN

22-20 14-21 21-17

Tommy SUGIARTO, INA

GD-PA

Fajar ALFIAN / Muhammad Rian ARDIANTO [6], DI SEBUAH

18-21 21-14 21-16

HUANG Kai Xiang / LIU Cheng, CHN

GD-CP

Tontowi AHMAD / Winny Oktavina KANDOW, INA

21-13 21-11

Satwiksairaj RANKIREDDY / Ashwini PONNAPPA, IND

GD-PI

Della Destiara HARIS / Rizki Amelia PRADIPTA, INA

14-21 21-13 21-18

LI Wen Mei / ZHENG Yu, CHN

GD-PA

Mohammad AHSAN / Hendra SETIAWAN [4], DI SEBUAH

28-26 21-17

Marcus ELLIS / Chris LANGRIDGE, ENG

GD-CP

CHAN Peng Soon / GOH Liu Ying [5], MAS

16-21 21-7 21-11

Ronald RONALD / Annisa SAUFIKA, INA

TG-PA

NG Ka Long Angus, HKG

21-13 21-9

Brice LEVERDEZ, FRA

Acak

Peristiwa

Menang

Skor

Kalah

5:05

GD-PA

Ricky KARANDASUWARDI / Angga PRATAMA, INA

21-19 14-21 21-14

LEE Yang / WANG Chi-Lin, TPE

TG-PA

KIDAMBI Srikanth [8], IND

21-14 21-13

Kenta NISHIMOTO, JPN

9:45

GD-PA

Wahyu Nayaka ARYA PANGKARYANIRA / Ade Yusuf SANTOSO, INA

21-15 21-18

CHOOI Ming / RENDAH Kah Juan Shen, MAS

GD-PI

Shiho TANAKA / Koharu YONEMOTO [7], JPN

21-17 21-15

HSU Ya Ching / HU Ling Fang, TPE

10:25

TG-PA

LEE Cheuk Yiu, HKG

21-12 21-15

Yehezkiel Fritz MAINAKY, INA

TG-PI

Sayaka TAKAHASHI, JPN

21-18 21-16

HAN Yue, CHN

11:05

TG-PA

WONG Wing Ki Vincent, HKG

21-15 13-21 21-10

SAI PRANEETH B., IND

GD-CP

SEO Seung Jae / CHAE Yujung, KOR

21-12 17-21 23-21

Yuki KANEKO / Misaki MATSUTOMO, JPN

11:45

GD-PA

Hiroyuki ENDO / Yuta WATANABE [5], JPN

17-21 21-15 21-16

ONG Yew Sin / TEO Ee Yi, MAS

TG-PI

Mia BLICHFELDT, DEN

19-21 21-15 21-17

YIP Pui Yin, HKG

12:30

TG-PA

LEE Zii Jia, MAS

21-14 21-13

Khosit PHETPRADAB, THA

TG-PI

Soniia CHEAH, MAS

21-8 21-17

Yan Yan CAI, CHN

13:15

GD-PI

CHEN Qing Chen / JIA Yi Fan [4], CHN

21-16 21-9

Metya Inayah CINDIANI / Vania Arianti SUKOCO, INA

13:15

GD-PI

DONG Wen Jing / FENG Xue Ying, CHN

21-7 21-11

CHANG Ching Hui / YANG Ching Tun, TPE

jam 2 siang.

TG-PI

Nozomi OKUHARA [3], JPN

21-13 21-17

MENDENGAR Joy Xuan, HKG

GD-CP

WANG Yi Lyu / HUANG Dong Ping [2], CHN

11-4 Mndr

WANG Chi-Lin / CHENG Chi Ya, TPE

14:45

TG-PA

SHI Yu Qi [2], CHN

19-21 21-18 22-20

PRANNOY H. S., IND

GD-PI

DU Yue / LI Yin Hui [8], CHN

21-13 21-14

Ekaterina BOLOTOVA / Alina DAVLETOVA, RUS

3:30 malam

TG-PA

Anders ANTONSEN, DEN

21-16 21-15

Sitthikom THAMMASIN, THA

TG-PI

HE Bing Jiao [6], CHN

21-13 13-21 21-17

CHEN Xiao Xin, CHN

16:20

GD-PA

Tandai LAMSFUSS / MARVIN SEIDEL, GER

10-21 21-13 27-25

Bodin ISARA / Maneepong JONGJIT, THA

GD-CP

Hafiz FAIZAL / Gloria Emanuelle WIDJAJA [6], DI SEBUAH

22-24 22-20 21-15

Rinov RIVALDY / Pitha Haningtyas MENTARI, INA

GD-PA

Takuro HOKI / Yugo KOBAYASHI, JPN

21-9 21-12

Jason Anthony HO-SHUE / Nyl YAKURA, BISA

17:10

GD-PA

Takeshi KAMURA / Keigo SONODA [2], JPN

17-21 21-19 21-14

GOH V Shem / TAN Wee Kiong, MAS

TG-PI

Beiwen ZHANG, AS

11-21 21-13 21-9

Lyanny Alessandra MAINAKY, INA

GD-PI

LIU Xuan Xuan / XIA Yu Ting, CHN

7-21 21-14 21-7

Agatha IMANUELA / Virni PUTRI, INA

6:00 malam

GD-PA

LIAO Min Chun / SU Ching Heng, TPE

21-11 21-17

ATTRI Manu / REDDY B. Sumeeth, IND

GD-CP

OU Xuan Yi / FENG Xue Ying, CHN

21-14 7-21 21-19

Alfian Eko PRASETYA / Marsheilla Gischa ISLAMI, INA

GD-CP

Nipitphon PHUANGPHUAPET / Savitree AMITRAPAI, THA

13-21 21-19 21-19

Dechapol PUAVARANUKROH / Sapsiree TAERATTANACHAI, THA

6:50 malam

GD-CP

GOH Soon Huat / LAI Shevon Jemie, MAS

21-12 21-8

Kohei GONDO / Ayane KURIHARA, JPN

GD-PI

Yuki FUKUSHIMA / Sayaka HIROTA [2], JPN

13-21 21-11 21-11

Selena PIEK / Cheryl SEINEN, NED

Paruh Pertama Hari Pertama, Selasa (16/7)

Jam

Peristiwa

Menang

Skor

Kalah

9:00 pagi.

TG-PI

TAI Tzu Ying [1], TPE

21-12 21-18

YEO Jia Min, SGP

GD-PA

LI Jun Hui / LIU Yu Chen [3], CHN

19-21 21-15 21-9

Aaron CHIA / SOH Wooi Yik, MAS

TG-PA

Hans-Kristian Solberg VITTINGHUS, DEN

21-16 21-18

WANG Tzu Wei, TPE

9:40

GD-CP

TANG Chun Man / TSE Ying Suet [8], HKG

22-20 21-17

Takuro HOKI / Wakana NAGAHARA, JPN

GD-CP

Chris ADCOCK / Gabrielle ADCOCK, ENG

11-6 Mndr

Yuta WATANABE / Arisa HIGASHINO [3], JPN

GD-PI

Misaki MATSUTOMO / Ayaka TAKAHASHI [3], JPN

21-17 21-8

Linda EFLER / Isabel HERTTRICH, GER

10:20

GD-PI

LEE So Hee / SHIN Seung Chan [6], KOR

21-18 21-12

Maiken FRUERGAARD ​​/ Sara THYGESEN, DEN

TG-PI

Ratchanok INTANON [7], THA

21-14 21-14

RUSELLI HARTAWAN, INA

GD-PA

OU Xuan Yi / ZHANG Nan, CHN

21-17 21-18

Jelle MAAS / Robin TABELING, NED

11:00

TG-PI

Bus ONGBAMRUNGPHAN, THA

21-15 21-16

Evgeniya KOSETSKAYA, RUS

GD-PI

Vivian HOO / YAP Cheng Wen, MAS

22-20 20-22 22-20

Ashwini PONNAPPA / REDDY N. Sikki, IND

GD-CP

TAN Kian Meng / LAI Pei Jing, MAS

23-21 21-13

LU Kai / CHEN Lu, CHN

11:40

TG-PA

CHOU Tien Chen [4], TPE

21-12 21-11

AVIANINGSANON, THA

GD-PI

Nadya MELATI / Tiara Rosalia NURAIDAH, INA

21-15 22-20

Setyana MAPASA / Gronya SOMERVILLE, AUS

GD-PI

CHOW Mei Kuan / LEE Meng Yean, MAS

21-16 21-16

Yulfira BARKAH / Jauza Fadhila SUGIARTO, INA

12:25

GD-PI

Mayu MATSUMOTO / Wakana NAGAHARA [1], JPN

21-12 21-18

Rachel HONDERICH / Kristen TSAI, BISA

TG-PI

Akan YAMAGUCHI [4], JPN

18-21 21-10 21-15

LI Xue Rui, CHN

GD-CP

Sam MAGEE / Chloe MAGEE, IRL

WO

Rodion ALIMOV / Alina DAVLETOVA, RUS

13:10

GD-PA

HE Ji Ting / TAN Qiang, CHN

21-14 21-18

DI Zi Jian / WANG Chang, CHN

GD-PA

HAN Cheng Kai / ZHOU Hao Dong [7], CHN

21-16 15-21 21-17

LU Ching Yao / YANG Po Han, TPE

TG-PI

Gregoria Mariska TUNJUNG, INA

21-10 21-8

Pornpawee CHOCHUWONG, THA

13:55

TG-PA

LIN Dan, CHN

14-21 21-16 21-16

Jason Anthony HO-SHUE, BISA

TG-PI

Nitchaon JINDAPOL, THA

21-6 21-15

Chloe BIRCH, ENG

GD-CP

Marcus ELLIS / Lauren SMITH, ENG

21-8 21-10

MARVIN SEIDEL / Linda EFLER, GER

14:40

GD-CP

Mark LAMSFUSS / Isabel HERTTRICH, GER

22-20 21-14

Praveen JORDAN / Melati Daeva OKTAVIANTI [7], DI SEBUAH

TG-PA

Kantaphon WANGCHAROEN, THA

21-19 19-21 21-17

Kanta TSUNEYAMA, JPN

TG-PI

CHEUNG Ngan Yi, HKG

18-21 21-12 21-8

Jalur Hojmark KJAERSFELDT, DEN

15:25

GD-PI

Greysia POLII / Apriyani RAHAYU [5], DI SEBUAH

21-15 21-16

Ayako SAKURAMOTO / Yukiko TAKAHATA, JPN

GD-PA

CHOI Solgyu / SEO Seung Jae, KOR

17-21 21-11 22-20

Berry ANGRIAWAN / Hardianto HARDIANTO, INA

TG-PA

Jonatan CHRISTIE [6], DI SEBUAH

21-17 24-22

Rasmus GEMKE, DEN

16:15

TG-PA

Anthony Sinisuka GINTING [7], DI SEBUAH

20-22 23-21 21-18

LU Guang Zu, CHN

GD-PI

KIM So Yeong / KONG Hee Yong, KOR

21-18 21-19

Jongkolphan KITITHARAKUL / Rawinda PRAJONGJAI, THA

TG-PI

Michelle LI, BISA

21-12 14-21 21-17

SUNG Ji Hyun, KOR

5:05 malam

TG-PA

Kento MOMOTA [1], JPN

22-20 21-14

LIEW Daren, MAS

TG-PA

HUANG Yu Xiang, CHN

21-12 21-13

Mark CALJOUW, NED

GD-PA

Satwiksairaj RANKIREDDY / Chirag SHETTY, IND

21-19 18-21 21-19

Sze Fei GOH / Nur IZZUDDIN, MAS

17:55

GD-PA

Marcus Fernaldi GIDEON / Kevin Sanjaya SUKAMULJO [1], DI SEBUAH

20-22 21-16 21-14

Takuto INOUE / Yuki KANEKO, JPN

GD-CP

ZHENG Si Wei / HUANG Ya Qiong [1], CHN

21-19 21-8

HE Ji Ting / DU Yue, CHN

GD-CP

Pranaav Jerry CHOPRA / REDDY N. Sikki, IND

25-23 16-21 21-19

Robin TABELING / Selena PIEK, NED

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here